Diamantarmband zus. ca. 1,10 ct
Gold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskappe, signiert Lotos, 87,1 g øg87
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.02.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.02.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 20.02.2019 |