Brillantohrringe zus. ca. 3,60 ct
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, österr. Amtspunze ab 1923, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt, 4,7 gøx
21.02.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.02.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 20.02.2019 |