Diamantbrosche zus. ca. 3,30 ct
Platin 950, Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, ein Altschliffdiamant im Tropfenschliff ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 8,3 g øx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.02.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.02.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 20.02.2019 |