Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Frühsommer im Burgenland, signiert und datiert unten rechts: Kumpf (19)77, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin BFK-Rives, Nr. 237 von 300 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm, Rand teilweise fleckig und mit Knickspuren, Papier wellig, Kanten gebräunt Ruf 300
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-