Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Ameise gelb, signiert und datiert unten rechts: Peter Kogler (19)92, Farbserigrafie auf Fabriano, bezeichnet und römisch nummeriert unten links: EA II/V (epreuve d'artiste/Künstlerabzug), ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Peter Kogler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |