Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) Zwei Farbradierungen: Ansichten des Canale della Giudecca, Blatt Nr. 4 und Nr. 6 aus der sechsteiligen Grafikedition, Verlag Hans Widrich, Salzburg 1981, Farbradierungen auf Rives-Bütten, Nr. 59/100 und Nr. 17/100, Plattengröße ca. 19,5 x 27,5 cm, Blattgröße ca.38 x 48 cm, ein Blatt fixiert auf Passepartout, dieses mit Lichträndern und gebräuntem Rand, leichte Knickspuren Ruf 360
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Zoran Antonio Music *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |