Alphonse Mucha
(Eibenschütz 1860-1939 Prag) Weibliche Allegorie, Titelblatt "La Plume" Nr. 209, Paris 1. 1. 1898, im Stein signiert unten rechts: Mucha, Farblithografie, ca. 25,5 x 19 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alphonse Mucha
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |