Künstlergruppe K5
Sonderedition der Galerie Pimmingstorfer 1996, Werkmappe, limitierte Auflage, Nr. 9 von 20 Exemplaren, mit fünf Originalarbeiten von Anatole Ak, Oliver Dorfer, Robert Mittringer, Alexander Netusil und Reinhold Rebhandl, alle Werke signiert und datiert, Öl/Aquarell/Tusche, Mischtechnik/Collage, Blatt je ca. 65 x 50 cm, Beiblatt, Leinenmappe Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Künstlergruppe K5
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |