Hans Niss *
(Landeck 1940 geb.) Das Stierwesen (ex Apokalypse nach Johannes), signiert und datiert unten rechts: Niss (20)06, rückseitig betitelt und mit handschriftlicher Widmung, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 69,5 cm Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hans Niss *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |