Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: M. 27. 8. (19)87, Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Wir bedanken uns bei der Galerie Wienerroither & Kohlbacher, sowie bei Frau Violaine Roussies (Stiftung Otto Muehl), Wien, für die Echtheitsbestätigung per E-Mail.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Otto Muehl *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.500,-