Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tänzer (Edward), signiert unten links: Grabmayr, rückseitig beschriftet und datiert: 24. 2. (19)86, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 59,5 x 42 cm, ungerahmt Ruf 800
Provenienz:
deutsche Galerie
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.639,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz Grabmayr *
Provenienz:
deutsche Galerie
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)