Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert oben mittig: H. Staudacher (19)63, sowie unten rechts mit Widmung, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: