Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ich bin in Kärnten, signiert, betitelt und datiert unten mittig: H. Staudacher (19)87?, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 57 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Staudacher *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: