Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Fleckenpoesie, signiert, betitelt und datiert unten rechts: H. Staudacher 1999, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 41,5 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 1.200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 2.400,- do EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hans Staudacher *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-