Heiner Meyer *
(Bielefeld 1953 geb.) Eames, signiert unten links und rückseitig: Heiner Meyer, sowie bezeichnet und datiert rückseitig: M15, (20)04, Collage/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt Ruf 1.000
Gutachten von Herrn Clemens Rhomberg vom 21. 11. 2017 im Original beiliegend.
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Heiner Meyer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |