Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.) Davide und Muse, rückseitig signiert und datiert: Billi Thanner 2018, Künstlerstempel, Computer-Mischtechnikverfahren auf technischer Weichfolie, ca. 90 x 60 cm, Nielsen-Museumsrahmen Ruf 2.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 3.600,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Billi Thanner *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |