Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Paar stehend, monogrammiert und datiert unten rechts: H. St. (19)55, Mischtechnik auf Papier, Papier wellig, Knickspuren und etwas fleckig, Blattgröße ca. 77 x 54 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |