Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Gärtner II, signiert unten rechts: Mosbacher, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 49,5 x 34,5 cm, rückseitig drei Klebereststellen, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Alois Mosbacher *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |