Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Kleines Fabelbild Nr. 2, monogrammiert unten rechts: SA(ligiert), oben datiert: 4/77, auf Unterblatt signiert: S. Anzinger, links betitelt, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann mit Signatur Anzinger, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 33,5 x 31 cm, ungerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Anzinger *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |