Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Nacht-Schieber, signiert, betitelt und datiert unten mittig: Attersee (19)96, Mischtechnik und Spritztechnik auf dickem Papier, fixiert auf Rückkarton, ca. 31 x 22 cm, verglast, gerahmt Ruf 700
Dieses Bild ist im Archiv Attersee mit der WVZ. Nr. 4820 registriert.
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.500,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-