Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Hellmondsödt - 2015, signiert unten rechts: Korab, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 48 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Vgl.:
C. Aigner, K. Korab, Malerei aus Leidenschaft 2017, Abb. S. 205, WVZ 96, S. 287
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Vgl.:
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: