Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Korab, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 18,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-