Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Blick auf Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Regschek 1985, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 62,5 x 62,5 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 2.400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Kurt Regschek *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |