Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Einhörner und Sphinx, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)65, Tusche/Feder-Studie auf Papier, ca. 47,5 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 700,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kurt Moldovan *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-