Fritz v. Hermanovsky-Orlando *
(Wien 1877-1954 Meran) Alle Rechte vorbehalten, signiert unten links und rückseitig F. Hermanovsky-Orlando, datiert rechts: Meran 1922, Bleistift-, Buntstiftzeichnung auf Papier, ca. 20 x 25 cm, ungerahmt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.775,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)