Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) wohl Porträt Alfons Schnegg, monogrammiert unten rechts: N, Kohlestift auf Papier, stockfleckig, kleines Loch unten, Randeinrisse und Faltspuren, Darstellungsgröße ca. 39 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Nepo *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |