Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Orchideen, signiert unten rechts: Erwin Dom Osen, Tempera auf Papier, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 50,5 x 50,5 cm, beschädigter Rahmen, unterer Bildrand mit leichtem Farbabrieb sowie oben kleine Farbfehlstelle Ruf 1.000
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Erwin Dominik Osen *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |