Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Dorf in Niederösterreich, signiert und datiert unten links: Bernhard Vogel (19)93, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 64 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Bernhard Vogel *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |