Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Wieshof in Nördersberg, Südtirol, monogrammiert unten rechts: HD, sowie rückseitig mit Bleistift bezeichnet, signiert und datiert: 1984, Öl auf Pressplatte, kleine Farbfehlstellen, ca. 19 x 39 cm, Leistenrahmen Ruf 2.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
EUR 3.600,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |