Dirk Koning *
(Groot-Schermer 1888-1978 Naarden) Stillleben mit Gefäßen, signiert unten rechts: D. Koning, rückseitig bezeichnet: Dirk Koning/Laren/1920, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 48 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden und Farbspritzer, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Dirk Koning *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |