Marianne Neugebauer-Iwanska*
(1911-1997 Wien) Früchtestillleben mit Flasche und Kanne, monogrammiert unten rechts: N. Iw., Öl auf Karton, ca. 40 x 49,5 cm, vergoldeter Rahmen mit Abrieb- und Fehlstellen, dazu: Katalog, Maegle, Abb. S. 32 Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Marianne Neugebauer-Iwanska*
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |