Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Unerschrockener Abenteurer, signiert oben rechts: Flora, sowie unten links betitelt, Feder/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 23 x 45 cm, Bildausschnitt ca. 32,5 x 48 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: