Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Pferd mit Wohnwagen vor Häuserfront, signiert und datiert unten rechts: Flora (19)50, Feder/Tusche auf Papier, minimal fleckig, leichte Knickspuren, Rand verschmutzt, ca. 28,5 x 39 cm, gerahmt Ruf 1.600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 2.800,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Paul Flora *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: