Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Blick auf Haugsdorf?, signiert und datiert unten rechts: Fv Zülow (19)55, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 41 cm, Passepartout mit Wasserschäden und wellig, Papier unten mittig links mit Kratzspuren und kleiner Rissstelle, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Franz von Zülow *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |