Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Sommerblumen in Glasvase auf Tischplatte, monogrammiert unten links: J. S., datiert: (19)57, Öl auf Presskarton, ca. 80 x 60 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |