Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Gartenblumen, signiert unten links: Alton, Öl auf Presskarton, ca. 70 x 59,5 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Luis Alton *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |