Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm) Bildnis eines Mädchens mit Haube, signiert oben rechts: J. Jungwirth, datiert: (19)09?, Öl auf Holz?, ca. 27 x 21 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Jungwirth *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |