Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) Gasse in Garda, signiert unten rechts: A. Nikodem, rückseitig betitelt, signiert und datiert: 1926, Bleistift/Aquarell auf Papier, Wasserzeichen P. M. Fabriano, fixiert auf Untersatzblatt, ca. 35 x 24 cm, verglast, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Artur Nikodem
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |