Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Patrizierhaus in Wien, rückseitig gestempelt und beschriftet: aus dem Nachlass Prof. Marie Egner, Architekturstudie, Kreide/Aquarell auf Papier, weiß gehöht, ca. 40 x 28 cm Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
EUR 1.200,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Marie Egner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |