Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) Frau vor einer Ruine, signiert und datiert unten rechts: Wach (19)17, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 15 cm, auf schwarzem Tonpapier, ungerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 750,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-