Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Bäuerin in einer Gasse in einem Südtiroler Dorf, signiert unten links: A. Helmberger, datiert: 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 27 x 23 cm Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Adolf Helmberger *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |