Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Bauern- und Viehmarkt am Stadtplatz, signiert und bezeichnet unten links: K. Stuhlmüller München,Öl auf Karton, ca. 35 x 56,5 cm, vergoldeter Rahmen, geringe Abriebstellen Ruf 1.400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 2.600,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Karl Stuhlmüller
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |