Max Kahrer
(Temesvar 1878-1937 Klosterneuburg) Der Lassinggraben, signiert und datiert unten rechts: M. Kahrer 1927, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 60 x 47 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen mit geringen Fehlstellen Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Max Kahrer
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |