Walter Gottfried Stoitzner
(Wien 1889-1921) Bach im Herbstwald, signiert unten links: Walter Stoitzner, Öl auf Leinwand, kleinere Farbfehlstellen, ca. 72 x 86 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Walter Gottfried Stoitzner
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |