Windmill London
Taschenuhr, Silber 800, feuervergoldetes zieseliertes Spindelwerk, Kette mit Schnecke, Schlüsselaufzug, silberne Regulierscheibe, Datum, silbernes ChampleveZifferblatt, arabische Minuterie, 18. Jhdt., glattes Uhrwerksgehäuse, Durchmesser ca. 45 mm, glattes Übergehäuse, Durchmesser ca. 55 mm, 124,7 g, tlw. fleckig, abgegerieben, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Windmill London
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 15:47 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |