Taschenuhr
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Bimetall-Unruh, EmailZifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, floral dekor- iertes Savonettegehäuse Nr. 83014 bezeichnet Nachtigall, Einfuhrpunze 1872- 1902, Durchmesser ca. 52 mm, 84,1 g, Zifferblatt rissig, Gehäuse abgerieben, Service wird empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |