Damen Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt, strahlenguillochiertes Savonettegehäuse Nr. 27874, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 30 mm, 21,9 g, leichte Druckstellen, tlw. fleckig abgerieben, reparaturbedürftigøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Damen Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 15:51 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |