Taschenuhr 129307
System Glashütte, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, Savonettegehäuse, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 45 mm, 108,3 g, Etui, tlw. fleckig, abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Taschenuhr 129307
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |