4 Meissen Teller Dm. 22,5 cm,3 Meissen Teller 24,2 cm,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Streublumen und Insekten, Form Neubrandenstein, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
20.02.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.02.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |