Flakon mit Knabe und Gans
im Relief, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Metallverschluss, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke vor 1938
Expert: Regina Herbst
20.02.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Flakon mit Knabe und Gans
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.02.2019 - 15:01 |
Prohlídka: | online |